Пятница, 26.04.2024, 05:31
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Информация о сайте | Регистрация | Вход
Меню сайта
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Садоводческий кооператив
    "Рябинушка"



    Владимирская область
    Александровский район
    вблизи д.Воскресенское

    Данный сайт создан взамен старого сайта http://ск-рябинушка.рф/, который перестал развиваться и представлять необходимую членам кооператива информацию в связи  с выходом бывшего председателя кооператива и его команды из членов кооператива.
    Настоящий сайт временно размещён на бесплатном хостинге http://www.ucoz.ru/. Поэтому здесь часто бывает всплывающая реклама. Приходится с этим мириться :(

    Порядок регистрации

    Для регистрации следует нажать на слово «Регистрация» вверху сайта. Откроется страница регистрации.

    Зарегистрироваться можно как с помощью имеющихся у вас аккаунтов соцсетей, так и непосредственно вводя информацию о себе в форму на сайте.

    Регистрация через соцсети

    Если вы уже зарегистрированы в Одноклассниках, на Яндекс-Почте, ВКонтакте, Фейсбуке и пр., то можете смело нажимать значок соответствующей соцсети, вводить логин-пароль для этой соцсети – и через мгновение вы уже зарегистрированы на сайте!  Возможно при этом будет необходимо дать разрешение на доступ к регистрационной информации.

    В дальнейшем для входа нажимайте тот же значок соцсети и вводите свой логин/пароль.

    Регистрация через форму на сайте

    При регистрации через форму на сайте необходимо ввести свои имя и фамилию и нажать кнопку «Продолжить». На следующей странице необходимо сообщить свой e-mail,  ввести предложенные символы (капчу) и поставить галочку напротив «Подтверждаю условия использования».

    После этого необходимо подтвердить свой e-mail.  Для этого надо зайти в свою почту и нажать на присланную в письме ссылку. В открывшемся окне нажать на ссылку «Перейти на главную» - и вы в системе!

    В дальнейшем для входа необходимо нажать кнопку с изображением буквы «U», ввести свой e-mail и присланный на вашу почту пароль.

    uCozCopyright MyCorp © 2024